Kunst- und Antiquitätenauktion, 19. - 21. Februar 2018

Losnummer: 193
Artikelnummer: 3525-8

Antiphonar-Blatt, wohl 16. Jhdt.
Doppelblatt mit Initialbuchstaben. Gerahmt, Blattgröße 58x44cm.

Dieser Artikel ist verkauft.