Kunst- und Antiquitätenauktion, 19. - 21. Februar 2018

Losnummer: 194
Artikelnummer: 3525-58

Ikone, Russland, 18./19.Jhdt.
Brustbild des segnenden Hl. Nikolaus. Tempera auf Kreidegrund auf Holz. Originaler, unrestaurierter Zustand. Bildgröße 28,5x22,5cm. In sekundäre Berliner Leiste ger.

Dieser Artikel ist verkauft.