14. - 16. Mai 2018

8. - 13. Mai 2018, jeweils 10-19 Uhr

Montag, 14. Mai 2018 (Beginn 18 Uhr):

Varia 1 - 232
Uhren 253 - 311
Schmuck 332 - 520

Dienstag, 15. Mai 2018 (Beginn 18 Uhr):

Asiatica und Africana 541 - 661
Waffen, Militaria 682 - 691
Porzellan 712 - 809
Keramik und Fayence 831 - 874
Glas 896 - 979
Silber 1002 - 1080
Zinn 1102 - 1102

Mittwoch, 16. Mai 2018 (Beginn 18 Uhr):

Möbel und Einrichtungsgegenstände 1124 - 1213
Möbel und Einrichungsgegenstände 1137 - 1195
Teppiche 1234 - 1267
Spielzeug 1288 - 1315
Miniaturen, Dosen, Objets de vertu 1336 - 1348
Skulpturen 1369 - 1394
Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen 1415 - 1565
Graphik 1587 - 1644
Bücher 1665 - 1698